Энергосберегающая лампа S-SP-11-842-E27 ЭРА C0031145 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):11
Эквивалент лампы накаливания:60 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:650 лм
Цветовая температура:4200 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Нет в наличии
Энергосберегающая лампа S-SP-11-842-E27 ЭРА C0031145 предназначена для освещения закрытых помещений. Не содержит в своем составе токсичных веществ. Обладает высоким коэффициентом цветопередачи. Излучает яркий белый свет. Мощность лампы - 11 Вт, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 60 Вт.
Технические характеристики ЭРА S-SP-11-842-E27 11Вт C0031145
Форма
спираль
Мощность (Вт)
11
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
650 лм
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
80 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
105 мм
Диаметр
39 мм