Энергосберегающая лампа Supra SL-FSP-23/2700/E27 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):23
Эквивалент лампы накаливания:115 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1450 лм
Цветовая температура:2700 К
Все характеристики
Нет в наличии
Энергосберегающая лампа Supra SL-FSP-23/2700/E27 предназначена для работы с осветительными приборами, которые располагаются в бытовых или офисных помещениях. Лампа состоит из спиралевидной колбы с матовым покрытием и цоколя Е27. Светит теплым белым светом с мощностью 23Вт.
Технические характеристики
Форма
спираль
Мощность (Вт)
23
Эквивалент лампы накаливания
115 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
120 мм
Диаметр
58 мм
Преимущества
  • Безопасность применения;
  • Срок службы энергосберегающей лампы Supra SL-FSP-23/2700/E27 - 10 000 часов;
  • Цоколь Е27;
  • Мощность 23Вт;