Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР Стержень - 3U SV-44430-11 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):11
Эквивалент лампы накаливания:55 Вт
Цоколь:E14
Тип колбы:3U
Световой поток:620 лм
Цветовая температура:2700 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики СВЕТОЗАР Стержень - 3U 11Вт, E14 SV-44430-11
Форма
спираль
Мощность (Вт)
11
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Тип колбы
3U
Световой поток
620 лм
Цветовая температура
Назначение
общее освещение
Срок службы