Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР SV-44332-25 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):25
Эквивалент лампы накаливания:125 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:3U
Световой поток:1550 лм
Цветовая температура:2700 К
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР 25Вт, E27, 2700K SV-44332-25
Мощность (Вт)
25
Эквивалент лампы накаливания
125 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
3U
Световой поток
Цветовая температура
Назначение
общее освещение
Срок службы
  • Устойчивость к перепадам напряжения в диапазоне от 150 до 260 Вт;