Филаментная лампа ЭРА FLED P45-7W-840-E14 gold, шар, золото, 7Вт, нейтральная, E14 10/100/3600 Б0047018 1
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-7W-840-E14 gold, шар, золото, 7Вт, нейтральная, E14 10/100/3600 Б0047018 2
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-7W-840-E14 gold, шар, золото, 7Вт, нейтральная, E14 10/100/3600 Б0047018 3
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-7W-840-E14 gold, шар, золото, 7Вт, нейтральная, E14 10/100/3600 Б0047018 4
Нет в наличии
Цоколь:E14
Длина:75 мм
Тип колбы:P
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:655 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):7
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Филаментная лампа ЭРА FLED P45-7W-840-E14 gold, шар, золото, 7Вт, нейтральная, E14 10/100/3600 Б0047018 - лампа премиального сегмента. Максимально похожа на лампу накаливания, может использоваться в дизайнерских интерьерах. Угол рассеивания светового потока: 360 градусов. Совместима с выключателями с подсветкой.
Технические характеристики ЭРА P45-7W-840-E14 FLED gold, шар, золото, 7Вт, нейтральная, E14 Б0047018
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
75 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
P
Цветовая температура
Световой поток
655 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт