Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 1
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 2
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 3
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 4
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 5
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 6
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 7
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 8
Фильтр напольный 0.7х20 м Zauber Air ZAPA65-70-20/1 9
Высота:65 мм
Длина:20000 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики напольного фильтра Zauber Air ZAPA65-70-20/1
Вид
напольный
Класс очистки
G4
Фильтрующий материал
стекловолокно
Высота
65 мм
Длина
20000 мм
Ширина
700 мм