Фильтр напольный 1х20 м Zauber Air ZAPA65-100-20/1 1
Фильтр напольный 1х20 м Zauber Air ZAPA65-100-20/1 2
Фильтр напольный 1х20 м Zauber Air ZAPA65-100-20/1 3
Количество карманов:0 шт
Высота:65 мм
Длина:20000 мм
Ширина:1000 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Средняя удерживающая способность, %: 93.
  • Термостойкость, °C: до 170.
Условия измерения пылеудерживающей способности:
  • Начальный перепад давления: 20 Па.
  • Конечный перепад давления: 150 Па.
  • Скорость воздуха: 2.5 м/с.
Технические характеристики напольного фильтра Zauber Air ZAPA65-100-20/1
Вид
напольный
Количество карманов
Класс очистки
G3
Фильтрующий материал
стекловолокно
Высота
65 мм
Длина
20000 мм
Ширина
1000 мм