Фланец плоский VFZ.SU 300-10-01-1-B-Ст.20-IV ГОСТ 33259-2015 ВФЗ (полная мех обработка) 223101130 1
Материал:сталь 20
Внутренний диаметр:300 мм
Наружный диаметр:440 мм
Диаметр крепежного отверстия:22 мм
Max рабочее давление:10 бар
Тип фланца:Плоский приварной
Номинальный диаметр (DN):300
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
  • Условный проход (DN): 300 мм
  • Условное давление (PN): 10 бар
  • Исполнение: 01 (плоский фланец)
  • Тип уплотнительной поверхности: B (выступ)
  • Материал: сталь 20
  • Класс точности: IV
  • ГОСТ: 33259-2015
  • Производитель: ВФЗ
  • Обработка: полная механическая
  • Присоединение к трубопроводу: под сварку
Преимущества
  • Полная механическая обработка гарантирует точность размеров и удобство монтажа.
  • Предназначен для сварного присоединения, обеспечивая прочность и надёжность соединения.
  • Применим в системах с водой, паром, газом и другими нейтральными средами.
Технические характеристики
Материал
Внутренний диаметр
300 мм
Наружный диаметр
440 мм
Диаметр крепежного отверстия
22 мм