Чашка алмазная DGS-W 125D-22.23H "Angle Row" Elsilber EL-RY125AR 1
Чашка алмазная DGS-W 125D-22.23H "Angle Row" Elsilber EL-RY125AR 2
Чашка алмазная DGS-W 125D-22.23H "Angle Row" Elsilber EL-RY125AR 3
Нет в наличии
Посадочный диаметр:22.23 мм
Материал обработки:бетон
Тип шлифования:среднее
Высота алмазного слоя:5 мм
Количество сегментов:7
Вес нетто:0.4 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики алмазной чашки Elsilber EL-RY125AR
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
22.23 мм
Материал обработки
бетон
Тип шлифования
среднее
Высота алмазного слоя
5 мм
Количество сегментов
7
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
130х130х32 мм