Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 1
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 2
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 3
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 4
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 5
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 6
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 7
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A 8
Напряжение
220 В
380 В
Напряжение:380 В
Потребляемая мощность:2400 Вт
Max ширина обработки:203 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Габариты без упаковки:1850х1015х1300 мм
Вес нетто:210 кг
Диаметр аспирационного отверстия:102 мм
Все характеристики
Напряжение
220 В
380 В
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фуговальный станок Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В S232A предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм. На станке можно выполнять фугование поверхностей.
Имеет средние размеры, максимальная ширина обрабатываемой заготовки составляет 203 мм. Оснащен сегментированным строгальным валом Helical с 40 ножевыми пластинами с четырьмя рабочими кромками, которые можно менять по мере затупления лезвия.
Все основные детали (рабочие столы, упор, каретка, основание столов) отлиты из чугуна, рабочие поверхности фрезерованы и отшлифованы. Глубина регулировки подающего стола до 12,7 мм. Столы перемещаются по направляющим типа «ласточкин хвост». Настройка положения производится маховиками.
Упор имеет возможность наклона на 45 градусов в обе стороны.
На основании станка установлено подкатное приспособление для удобства перемещения по мастерской.
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Максимальная ширина заготовки 203 мм
  • Диаметр режущего вала: 74мм
  • Высота рабочей поверхности относительно пола: 840 мм
  • Глубина регулировки подающего стола (max): 12.7 мм
  • Материал рабочихстолов: чугун
  • Размер параллельного упора (ДхВ): 890х125 мм
  • Размер основания: 660×406 мм
  • Минимальная длина обрабатываемой заготовки: 200мм
  • Минимальная ширина обрабатываемой заготовки: 8 мм
  • Общая длина рабочих столов: 1830 мм
Технические характеристики фуговального станка Белмаш BELMASH J200/1800AMRH 400 В
Тип станка
фуговальный
Тип двигателя
асинхронный
380 В
Потребляемая мощность
2400 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
74 мм
Max ширина обработки
203 мм
Глубина строгания
3 мм
3 мм
45 град
Длина фуговального упора
890 мм
Высота фуговального упора
125 мм
Количество ножей
5 и более шт
Размер ножей
15x15x2.5 мм
Длина ножа
15 мм
Ширина ножа
15 мм
Толщина ножа
2.5 мм
Тип станины
литая
Передача
ременная
Вал Helical
да
Класс товара
Профессиональный
Длина
1300 мм
Ширина
1850 мм
Высота
1015 мм
Габариты без упаковки
1850х1015х1300 мм
Вес нетто
210 кг
Диаметр аспирационного отверстия
102 мм