Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 1
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 2
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 3
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 4
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 5
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 6
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 7
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 8
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 9
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 10
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 11
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 12
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 13
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 14
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 15
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 16
Фуговальный станок Белмаш J200/1800AMR S111A 17
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:2400 Вт
Max ширина обработки:203 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Габариты без упаковки:1850х1015х1300 мм
Вес нетто:210 кг
Диаметр аспирационного отверстия:102 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Есть упоры для подачи заготовки. Положение загрузочного стола регулируется с помощью штурвала.
Большая длина стола для подачи и приемки облегчает работу с длинномерными материалами.
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Максимальная шириназаготовки 203 мм
  • Диаметр режущего вала: 74мм
  • Высота рабочей поверхности относительно пола: 840 мм
  • Глубина регулировки подающего стола (max): 12.7 мм
  • Материал рабочихстолов: чугун
  • Размер параллельного упора (ДхВ): 890х125 мм
  • Размер основания: 660×406 мм
  • Минимальная длина обрабатываемой заготовки: 200мм
  • Минимальная ширина обрабатываемой заготовки: 8 мм
  • Общая длина рабочих столов: 1830 мм
Технические характеристики фуговального станка Белмаш J200/1800AMR
Тип станка
фуговальный
Тип двигателя
асинхронный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
2400 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
74 мм
Max ширина обработки
203 мм
Глубина строгания
3 мм
3 мм
45 град
Длина фуговального упора
890 мм
Высота фуговального упора
125 мм
Количество ножей
4 шт
Размер ножей
203.2х20х3 мм
Длина ножа
203.2 мм
Ширина ножа
20 мм
Толщина ножа
3 мм
Тип станины
литая
Передача
ременная
Длина
1850 мм
Ширина
1015 мм
Высота
1300 мм
Габариты без упаковки
1850х1015х1300 мм
Вес нетто
210 кг
Диаметр аспирационного отверстия
102 мм
  • Возможность установки строгального вала Helical
  • Удобные регулировки параллельного упора и рабочих столов
  • Длина столов 1830 мм