Г-образная изогнутая петля ALDEGHI LUIGI SPA 100x65 мм, цвет: бронза, правая 108AB100D 1
Г-образная изогнутая петля ALDEGHI LUIGI SPA 100x65 мм, цвет: бронза, правая 108AB100D 2
Нет в наличии
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:правое
Высота:100 мм
Ширина:65 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Петля Г-образная изогнутая правая 108AB100D изготавливается из высококачественной стали. Петля крепится внутри корпуса изделия, к дверцам мебели. Идеально подходит для деревянных дверок пеналов, тяжелых створок шкафов, широко используется для угловых шкафов, а также для дверей с притвором. Применение данных петель целесообразно в том случае, если возникает необходимость «утопить» створку в конструкцию шкафа. При этом открытая дверца не будет заслонять стенку. Общий угол открытия в этом случае будет больше 90 градусов. Используют подобные петли для дверей и шкафов-пеналов. Присутствуют отверстия с фаской под крепёж с потайной головкой. Количество крепежных отверстий – 6 шт., диаметр крепежных отверстий – 4 мм. Петли D (правые) применяются: если дверь открывается на себя и петли располагаются на дверном полотне справа и, если дверь открывается от себя и петли слева.
Технические характеристики петли г-образной ALDEGHI LUIGI SPA 100x65 мм, цвет: бронза, правая
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
270 град.
Направление открывания
правое
Цвет
бронза
Высота
100 мм
Ширина
65 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр оси
14 мм