Г-образная прямая петля ALDEGHI LUIGI SPA 100x62 мм, цвет: бронза, правая 107AB100D 1
Г-образная прямая петля ALDEGHI LUIGI SPA 100x62 мм, цвет: бронза, правая 107AB100D 2
Г-образная прямая петля ALDEGHI LUIGI SPA 100x62 мм, цвет: бронза, правая 107AB100D 3
Г-образная прямая петля ALDEGHI LUIGI SPA 100x62 мм, цвет: бронза, правая 107AB100D 4
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:правое
Высота:100 мм
Ширина:62 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Петля Г-образная разборная шарнирная правая 107AB100D изготавливается из высококачественной стали. Накладная петля предназначена для крепления двери к дверной коробке. Отсутствует необходимость обязательной врезки, что моментально повышает простоту монтажа и прочность всей конструкции. Количество крепежных отверстий – 6 шт., диаметр крепежных отверстий – 4 мм. Петли D (правые) применяются: если дверь открывается на себя и петли располагаются на дверном полотне слева и, если дверь открывается от себя и петли справа.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
Технические характеристики петли г-образной ALDEGHI LUIGI SPA 100x62 мм, цвет: бронза, правая
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
270 град.
Направление открывания
правое
Цвет
бронза
Высота
100 мм
Ширина
62 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр оси
14 мм