Гайковерт ELITECH ГУ 350РЭ E2201.008.00 195981 1
Гайковерт ELITECH ГУ 350РЭ E2201.008.00 195981 2
Гайковерт ELITECH ГУ 350РЭ E2201.008.00 195981 3
Нет в наличии
Упаковка
коробка
чемодан/кейс
Напряжение:220 В
Тип питания:от сети
Мощность:900 Вт
Тип патрона:квадрат с фрикционным кольцом
Размер патрона:1/2 дюйма
Max крутящий момент :350 Нм
Наличие удара:есть
Все характеристики
Нет в наличии
Гайковерт ударный Elitech ГУ 0903РЭ (E2201.068.00) 207348
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Elitech ГУ 350РЭ 195981
Угловые
нет
Напряжение
220 В
Тип питания
от сети
Мощность
900 Вт
Размер патрона
1/2 дюйма
Max крутящий момент
350 Нм
Наличие реверса
есть
Регулировка частоты вращения
нет
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
3400 уд/мин
Наличие подсветки
Габариты без упаковки
299х295х96 мм