Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 1
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 2
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 3
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 4
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 5
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 6
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 7
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 8
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 9
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 10
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 11
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 12
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 13
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 14
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 15
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 16
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 17
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 18
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 19
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 20
Газонокосилка робот ZimAni Automower 320 - площадь газона до 2000 м2 RMA2002L20V 21
Нет в наличии
Самоходная:да
Ширина скашивания:22 см
Мульчирование:нет
Площадь:2000 м²
Способ зарядки:автоматически
Панель управления:ЖК-дисплей
Тип аккумулятора:Li-Ion
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ZimAni Automower 320 RMA2002L20V
Самоходная
да
Привод
задний
Ширина скашивания
22 см
Мульчирование
нет
Площадь
2000 м²
Кол-во режимов регулировки высоты
9
Регулировка высоты скашивания
центральная
Способ зарядки
автоматически
Панель управления
ЖК-дисплей
Количество колес
4 шт
Тип аккумулятора
Li-Ion
Габариты без упаковки
600х420х250 мм
Вес нетто
Тип двигателя
электрический
Высота скашивания max
60 мм
Высота скашивания min
20 мм
Материал корпуса
пластик
Режущий элемент
нож
Привод на нож
прямой
Max склон
36%
Программирование круглосуточной работы
есть
Возможность всепогодного применения
есть
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Количество зон кошения
4
Сигнализация
да
Время заряда аккумулятора
2,5-3 ч
Термозащита
нет
Колеса
на втулках
Напряжение аккумулятора
20 В
  • Управление со смартфона через приложение по каналам Wi-Fi или Bluetooth
  • Возможность подключения к Google assistant и Amazon Alexa
  • Пользовательский интерфейс - приложение для смартфона
  • Ультразвуковой обход препятствий
  • Датчик дождя Датчик удара + противоударный бампер Датчик подъема и наклона
  • Работа на склонах до 20°/ 36%
  • Колесо с защитой от проскакивания
  • Светодиодные фары
  • График работы 2 периода или автоматическое расписание
  • Литиевая батарея 20В 5 Ач
  • Мощность зарядного устройства 3,0 А