Нет в наличии
Тип:газовая
Питание:сеть
Напряжение питания:220 В
Количество конфорок:4 шт
Управление:поворотное
Расположение элементов управления:сбоку
Установка:независимая
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Газовая варочная панель Carino CH60Q40B401 предназначена для приготовления пищи.
Легко моется, что экономит время и силы.
Проста в использовании, за счет чего не требует специальных навыков.
Современный дизайн устройства впишется в любой интерьер.
Технические характеристики
Тип
газовая
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Количество конфорок
4 шт
Управление
поворотное
Расположение элементов управления
сбоку
Установка
независимая
Высота встраивания
40 мм
Ширина встраивания
520 мм
Глубина встраивания
590 мм
Цвет корпуса
черный
Материал рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Материал решеток
чугун
Рамка
нет
Дизайн Домино
нет
Стиль
Современный/Модерн
Конфорка WOK
Электроподжиг
да
Газ-контроль
да
Двойная корона
Ширина
580 мм
Глубина
650 мм
Высота
50 мм