Нет в наличии
Тип:газовая
Питание:сеть
Напряжение питания:220 В
Количество конфорок:4 шт
Управление:поворотное
Расположение элементов управления:спереди
Установка:независимая
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Точные настройки и функциональность:
Технические характеристики
Тип
газовая
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Количество конфорок
4 шт
Управление
поворотное
Расположение элементов управления
спереди
Установка
независимая
Высота встраивания
40 мм
Ширина встраивания
520 мм
Глубина встраивания
590 мм
Цвет корпуса
нержавеющая сталь
Материал рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Материал решеток
чугун
Рамка
нет
Дизайн Домино
нет
Стиль
Современный/Модерн
Конфорка WOK
Электроподжиг
да
Газ-контроль
да
Двойная корона
Ширина
580 мм
Глубина
650 мм
Высота
50 мм