Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 1
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 2
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 3
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 4
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 5
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 6
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 7
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 8
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 9
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 10
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 11
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 12
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 13
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 14
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G 15
Нет в наличии
Тип:газовая
Питание:сеть
Напряжение питания:220-240 В
Количество конфорок:4 шт
Общая мощность конфорок:8.2 кВт
Мощность каждой конфорки:1/1.7/1.7/3.8 кВт
Управление:механическое
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Элегантная встраиваемая газовая варочная панель шириной 60 см работает от магистрального газа, а также от газа в баллоне (тип G30), для этого достаточно поставить специальные жиклеры французской фирмы SOURDILLON, имеющиеся в комплекте. Панель бежевого цвета выполнена из закаленного стекла, устойчивого к царапинам, сколам и постоянным перепадам температур. В данной модели установлены высококачественные итальянские горелки SABAF. Три стандартные конфорки мощностью 1000 Вт, 1700 Вт, 1700 Вт и одна сверхмощная WOK-конфорка (3800 Вт) с двойным пламенем, спроектированные таким образом, что огонь не перегревает ни чугунные решетки, ни ручки управления. Подача газа и электроподжиг конфорок производится с помощью поворотных полнотелых цельнометаллических ручек. Около каждой ручки нанесены информационные пиктограммы: используемая конфорка, подача газа выключена, электроподжиг, максимальное пламя и минимальное пламя. Две чугунные решетки расположены вплотную друг к другу, образуя единую рабочую зону. Вы можете легко передвигать посуду с конфорки на конфорку, не поднимая ее. Система газ-контроля надежно защищает бытовой прибор от утечек газа при неожиданном затухании конфорки.
Технические характеристики варочной панели MAUNFELD EGHG.64.43CBG/G
Тип
газовая
Питание
сеть
Напряжение питания
Количество конфорок
4 шт
Общая мощность конфорок
8.2 кВт
Мощность каждой конфорки
Управление
механическое
Расположение элементов управления
спереди
Установка
независимая
Высота встраивания
43 мм
Ширина встраивания
560 мм
Глубина встраивания
490 мм
Материал рабочей поверхности
закаленное стекло
Материал решеток
чугун
Рамка
нет
Дизайн Домино
нет
Стиль
Современный/Модерн
Конфорка WOK
да
Электроподжиг
да
Газ-контроль
Двойная корона
Ширина
590 мм
Глубина
515 мм
Высота
51 мм