322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о газовом гриле-барбекю Sahara X350 3 горелки + боковая полка, смотровое окно 5391535340118

Полезные
С фото или видео

Лебедев

21.05.2026

Хороший красивый гриль. Я видел у друзей разные грили. Они обчнл черные или серебристые. этот по стилю мне больше нравится.

Достоинства: Окно очень круто. Горелка кайф что есть. Удобня полка под бутылку пива и открывашка
Недостатки: Одна ручка газовой комфорки не докручивается до уровня газа (миримум) только могу аоставить средний или высокий уровень прожарки. Но понятно что менять изза это гриль я не буду.
Опыт использования: Менее месяца

4.8

4 отзыва

3 отзыва

1 отзыв

Цена/качество4
Удобство использования5
Экономичность5
Компактность5
Легкость чистки5