Газовый ключ Sturm Стиллсон 1046-03-P10 1
Нет в наличии
Длина:254 мм
Ширина захвата:36 мм
Размер min (мм):10
Размер max (мм):36
Покрытие:порошковая окраска
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ключа Sturm 1046-03-P10
Тип
американский (Стиллсона)
Длина
254 мм
Угол губок
90 град
Номер ключа
№1
Ширина захвата
36 мм
Размер min (мм)
10
Размер max (мм)
Материал рабочей части
сталь
Покрытие
порошковая окраска
Класс товара
Профессиональный
Материал рукояти
сталь
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Тип “Стиллсон”.
  • Износоустойчивость.
  • Надежность.
  • Размер 10 ".