Гибкий кабель КГтп-ХЛ ПРОВОДНИК 3x25 мм2, 1000м OZ392293L1000 1
Гибкий кабель КГтп-ХЛ ПРОВОДНИК 3x25 мм2, 1000м OZ392293L1000 2
Гибкий кабель КГтп-ХЛ ПРОВОДНИК 3x25 мм2, 1000м OZ392293L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КГтп-ХЛ
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Длина:1000 м
Изоляция:термоэластопласт
Количество жил:3 шт
Сечение жилы кабеля:25 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Технические характеристики ПРОВОДНИК КГтп-ХЛ 3x25 мм2, 1000м OZ392293L1000
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Длина
Диаметр
22.12 мм
Изоляция
термоэластопласт
Материал оболочки
термоэластопласт
Цвет
черный
Количество жил
3 шт
Сечение жилы кабеля
25 мм²