Гибкий неон 5 м, 24В, 10Вт/м, диам25мм, 240LED/м, IP65, рез 50мм, нейтр. белый, MAKSBRIGHT MB-ANF-R25-NW-4000K 1
Гибкий неон 5 м, 24В, 10Вт/м, диам25мм, 240LED/м, IP65, рез 50мм, нейтр. белый, MAKSBRIGHT MB-ANF-R25-NW-4000K 2
Гибкий неон 5 м, 24В, 10Вт/м, диам25мм, 240LED/м, IP65, рез 50мм, нейтр. белый, MAKSBRIGHT MB-ANF-R25-NW-4000K 3
Гибкий неон 5 м, 24В, 10Вт/м, диам25мм, 240LED/м, IP65, рез 50мм, нейтр. белый, MAKSBRIGHT MB-ANF-R25-NW-4000K 4
Лучшая цена
Мощность на метр:10 Вт
Количество ламп:1200 шт
Количество светодиодов на метр:240 шт
Длина изделия:5 м
Размер неона:25x25 мм
Цвет свечения:белый
Количество и напряжение элементов питания:24В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид
гибкий неон
Мощность
50 Вт
Мощность на метр
10 Вт
Количество ламп
1200 шт
Количество светодиодов на метр
240 шт
Режим свечения
постоянный
Цвет шнура
белый
Длина изделия
5 м
Размер неона
25x25 мм
Цвет свечения
белый
Кратность реза
50 мм
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
24В