Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 1
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 2
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 3
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 4
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 5
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 6
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 7
Нет в наличии
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:красный
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:Новый год
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гирлянда-нить Luazon PRO, IP65, УМС, 10 м, Н.Б. 3W LED-100-220V, красный 3584101 поможет создать неповторимые интерьерные украшения в любом пространстве.
Степень защиты IP65 позволяет использовать гирлянду во влажных помещениях и на улице.
Гирлянда обладает комфортной для глаз цветопередачей.
Установка изделия не требует технически сложных инструментов.
Вид
нити
Мощность
6 Вт
Количество ламп
100 шт
Цвет свечения
красный
Цвет шнура
белый
Длина шнура
1.5 м
Длина изделия
10 м
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В