Головка торцевая 38мм 1", 6-гранная ударная удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459)744 ₽
Код товара: 15993169
Отзывы о головке торцевой 38мм 1", 6-гранной ударной удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459)