Головка торцевая 38мм 1", 6-гранная ударная удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459) 1
Головка торцевая 38мм 1", 6-гранная ударная удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459) 2
Головка торцевая 38мм 1", 6-гранная ударная удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459) 3
Головка торцевая 38мм 1", 6-гранная ударная удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459) 4
Головка торцевая 38мм 1", 6-гранная ударная удл L=100мм Rockforce RF-48510038(459) 5
Нет в наличии
Размер головки
22 мм
34 мм
38 мм
60 мм
95 мм
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:38 мм
Длина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Головка ударная глубокая 38 мм с 6 гранями и разъемом 1" от бренда Rockforce — это надежный инструмент, предназначенный для использования с ударным гайковертом. Она позволяет легко и быстро затягивать и откручивать крепежные элементы, что делает её незаменимой в профессиональной среде.
Размер головки
38 мм
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
100 мм