Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 1
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 2
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 3
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 4
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 5
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 6
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 7
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (95х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510095(16283) 8
Размер головки
22 мм
34 мм
38 мм
60 мм
95 мм
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:95 мм
Длина:80 мм
Размер головки
22 мм
34 мм
38 мм
60 мм
95 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Глубокая ударная головка 95 мм с посадочным квадратом 1" — это надёжный инструмент, разработанный для работы с крепежом под высоким усилием. Благодаря удлинённой конструкции (длина 80 мм) и глубине граней 45 мм, она обеспечивает лёгкий доступ к болтам и гайкам, расположенным в углублениях или на длинных шпильках.
Глубина граней 45 мм Обеспечивает надёжную посадку и стабильную передачу усилия.
Шестигранный профиль Гарантирует прочный захват и предотвращает соскальзывание инструмента.
Размер посадки
95 мм
Длина
80 мм