Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (22 мм; L=100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510022(826) 1
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (22 мм; L=100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510022(826) 2
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (22 мм; L=100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510022(826) 3
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (22 мм; L=100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510022(826) 4
Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (22 мм; L=100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510022(826) 5
Нет в наличии
Размер головки
22 мм
34 мм
38 мм
60 мм
95 мм
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:22 мм
Длина:100 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Головка ударная глубокая 6-гранная 22 мм 1" от бренда Rockforce — это отличный инструмент для профессионалов, который значительно упрощает работу с крепежными элементами.
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
1 дюйм
Размер головки
22 мм
Размер головки TORX
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Наконечник биты
нет
Длина
100 мм