Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874)
Все отзывы (16)
Этот вариант товара (5)
Сначала:
Полезные
Денис
Товар стоит свих денег. свои функции выполняет
Опыт использования: Менее месяца
Илья К.
Хорошая альтернатива дорогим головкам
Юрий .
Вечером заказал, на следующий день доставил курьер, всё чётко.
Достоинства: Всё быстро и хорошо
Закрытое акционерное общество "АРСЕНАЛ РОСТ"
Длина данной головки не 100мм, как указано в характеристиках, а 90мм. При получении измерил и вернул обратно.