Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 1
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 2
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 3
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 4
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 5
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 6
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 7
Головка ударная глубокая Rockforce 41мм (6гр.), 1" RF-48510041(7874) 8
Нет в наличии
Размер головки
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:41 мм
Длина:100 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Размер головки (дюйм):нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Головка 6-гранная ударная глубокая 41 мм 1'' от бренда ROCKFORCE предназначена для использования с ударным гайковертом и позволяет легко и быстро затягивать и откручивать крепежные элементы. Она имеет глубокую конструкцию.
Размеры:
Длина: 80 мм
Глубина граней: 45 мм
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
1 дюйм
Размер головки
41 мм
Размер головки TORX
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
100 мм
Ударная
есть
Тонкостенная
нет
Глубокая
да
Материал
CrMo
Размер головки (дюйм)
Система измерения
метрическая
Количество в упаковке
Гарантия производителя
на товары Rockforce
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Головка ударная глубокая 41мм (6гр.), 1" - 1 шт.