Отзывы о горелке сварочной Start MigLine-15 (5м) MIG/MAG STL1500-50
Сначала:
Полезные
николай
31.08.2025
хорошая горелка. удобная. заявленный ток держит и особо не греется.
Достоинства: удобный курок. отклик моментальный. сопло хоть и на пружинке но особо не шатается.
Недостатки: только купил за 5025 р. а уже 3950р. обидно.
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
28.09.2025
Отличная горелка. 5м комфортнее 3х. Установлена в аппарат 190 миг лайн.
Достоинства: Все хорошо
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Эмир
31.01.2026
Хорошая горелка куплена на замену штатной 3 метровой, в работе 2 месяца, никаких нареканий
Достоинства: Хорошая не дорогая
Опыт использования: Менее месяца
Алмаз
05.03.2026
Хорошая удобная
Достоинства: Цена качество
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Ирек
27.12.2025
Добротная
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

