Горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 50x100 мм LO0101 GL90-50-100 1
Горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 50x100 мм LO0101 GL90-50-100 2
Горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 50x100 мм LO0101 GL90-50-100 3
Лучшая цена
Материал:сталь
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:300 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Система КМ GL90-50-100 КМ 90 гр. 50x100 мм GL90-50-100
Цвет
светло-серый
Наличие дополнительного элемента
Без соединительного элемента
Материал
сталь
Толщина металла
4 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
300 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм