322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о греющем кабеле для прогрева бетона REXANT КДБС, 40 Вт/м, 3,1 м 51-0080

Все отзывы 101
Этот вариант
Полезные
С фото или видео 1

Александр

24.11.2022

На фото состояние через 36 часов, накрывали пенофолом 10мм сверху, посередине влага с него наказала(конденсат).

Достоинства: Свои функции выполняет
Недостатки: Возможно и дороговато, но на фоне общей стоимости дома и непотраченых нервов это почти бесплатно
Покупал(а) для: Армопояса 3 шт

Николай П.

14.01.2023

Купил три бухты, две по 110 и одну 65 метров, по обещанию энергетика подключить трёх фазный счётчик, но в итоге побрил, сослался на большую нагрузку общей сити. Сначало подключил 65 метровый на автомат C16,грел норм. потом решил рискнуть и подключить 100 метровый, который типо 4400 ватт, автомат держит, а когда морозы жахнули под -25° решил ради интереса подключить 65 и 100 метровый кабель на один автомат 16А, и был странно удивлён, автомат не вырубается, клещей нет. Но всё равно вопрос, по характеристикам 4400 ватт + 3650 ватт явно должны перегрузить автомат с16, но он греет и не вырубает. Добавлю на столбе автомат 16А и в щитке УЗО 16А

Достоинства: Греет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Прогрев бетона

Николай П.

14.01.2023

Купил три бухты, две по 100 и одну 75 метров, по обещанию энергетика подключить трёх фазный счётчик, но в итоге побрил, сослался на большую нагрузку общей сити. Сначало подключил 65 метровый на автомат C16,грел норм. потом решил рискнуть и подключить 100 метровый, который типо 4400 ватт, автомат держит, а когда морозы жахнули под -25° решил ради интереса подключить 75 и 100 метровый кабель на один автомат 16А, и был странно удивлён, автомат не вырубается, клещей нет. Но всё равно вопрос, по характеристикам 4400 ватт + 3650 ватт явно должны перегрузить автомат с16, но он греет и не вырубает. Добавлю на столбе автомат 16А и в щитке УЗО 16А

Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Прогрев бетона

Андрей

16.11.2025

Прогрев армопояса на 2м3. подключил. греет. при 0 -5С .сверху укрыл пленкой. эффект прогрева заметен и визуально и тактильно.

Достоинства: работает. это главное.
Недостатки: в электронной версии инструкции отсутствует указание о недопустимости укорачивания. в печатной версии оно выделено в рамке. вовремя увидел. пришлось менять на более подходящую длину, изначальна она отсутствовала в наличии. просьба для "чайников в электрике" указать факт запрета на укорачивание в описание самого товара.
Опыт использования: Менее месяца

Вячеслав

21.10.2024

Работает!

Достоинства: Заливали армопояс в конце октября. Ночами уже заморозки. Смонтировали 2 кабеля по 37 метров из рассчета на 2 м3 бетона. Через 15 часов после включения температура была от 16 до 25 градусов на поверхности армопояса , при ночной температуре + 1 градус. На день отключил, чтобы не пересушить. Ночью опять включу. Не смотря на цену, это более дешевое решение, чем аренда трансформатора. Для небольших об'емов в холодное время - самый лучший вариант!
Опыт использования: Менее месяца

Константин К.

08.10.2023

Дорого, если покупать в октябре. Покупайте заранее, в октябре цена вырастет в два раза

Достоинства: Прогревает хорошо, не забывайте каждые два часа поливать водой бетон
Недостатки: Недостатков, по сути, нет. Свои функции выполняет отлично.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Армопояса

Максим .

14.04.2023

С работой справился. Прогревал ростверк (сечением 650х500h) три дня при -15, на поверхности температура была +25, +30.

Достоинства: Работает
Недостатки: Не обнаружил
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Прогрев ростверка.

Павел К.

09.11.2024

работает

Достоинства: забетонировали в январе 2023 года. Мороз был до -15. Бетон встал и твердел как летом. Укрывали утеплителем соответственно
Недостатки: не выявили
Опыт использования: Менее месяца

Василий Б.

11.11.2024

При укладке с шагом 20см, прогрел 250 монолитню плиту до +45С при температуре окружающей среды от -3 до 0

Достоинства: Работает
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Прогрева бетона

Олег А.

21.03.2023

при заливке в -12 опалубки сняли на 4 день. Качество бетона превосходное в итоге.

Достоинства: Отлично работает и не нужен трансформатор
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Прогрев бетона

4.7

101 отзыв

91 отзыв

1 отзыв

3 отзыва

1 отзыв

5 отзывов