Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,2 мм LO10891 LXD100-150-1.2 1
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,2 мм LO10891 LXD100-150-1.2 2
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,2 мм LO10891 LXD100-150-1.2 3
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм.
Изделие выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира.
Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,2 мм LXD100-150-1.2
Назначение
организация Х-образного разветвления трассы
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
7.252 кг
Цвет
светло-серый
Высота
100 мм
Ширина
150 мм
Длина
1250 мм