Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,5 мм INOX304 N LO40518 LXD100-150-1.5 INOX304 N 1
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,5 мм INOX304 N LO40518 LXD100-150-1.5 INOX304 N 2
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,5 мм INOX304 N LO40518 LXD100-150-1.5 INOX304 N 3
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,5 мм INOX304 N LO40518 LXD100-150-1.5 INOX304 N 4
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:нержавеющая сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,5 мм INOX304 N LXD100-150-1.5 INOX304 N
Толщина металла
1.5 мм
Вес нетто
9.123 кг
Высота
100 мм
Ширина
150 мм
Длина
1250 мм