Х-разветвитель лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD85 LO58693 LXD100-150-1.5 HD85 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD85 LO58693 LXD100-150-1.5 HD85 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD85 LO58693 LXD100-150-1.5 HD85 3
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1250 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Создавать кабеленесущие конструкции любой степени сложности позволяет конструктив х-разветвителя для лестничного лотка. Фасонная секция применяется для ответвления кабельной трассы при монтаже одновременно во все стороны. Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики
Назначение
организация Х-образного разветвления трассы
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
9.13 кг
Цвет
светло-серый
Высота
100 мм
Ширина
1250 мм
Длина
1250 мм