Х-разветвитель лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD85 N LO61163 LXD100-150-1.5 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD85 N LO61163 LXD100-150-1.5 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD85 N LO61163 LXD100-150-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1250 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
организация Х-образного разветвления трассы
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
9.89 кг
Цвет
светло-серый
Высота
100 мм
Ширина
1250 мм
Длина
1250 мм