Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x200x1,5 мм HD85 N LO61217 LXD150-200-1.5 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x200x1,5 мм HD85 N LO61217 LXD150-200-1.5 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x200x1,5 мм HD85 N LO61217 LXD150-200-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1300 мм
Длина:1300 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Высота
150 мм
Ширина
1300 мм
Длина
1300 мм