Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x200x2,0 мм HD85 N LO61219 LXD150-200-2.0 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x200x2,0 мм HD85 N LO61219 LXD150-200-2.0 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x200x2,0 мм HD85 N LO61219 LXD150-200-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1300 мм
Длина:1300 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
2 мм
Высота
150 мм
Ширина
1300 мм
Длина
1300 мм