Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x300x1,5 мм HD85 N LO61223 LXD150-300-1.5 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x300x1,5 мм HD85 N LO61223 LXD150-300-1.5 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x300x1,5 мм HD85 N LO61223 LXD150-300-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1400 мм
Длина:1400 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Вес нетто
13.8 кг
Высота
150 мм
Ширина
1400 мм
Длина
1400 мм