Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x400x1,5 мм N LO38831 LXD150-400-1.5 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x400x1,5 мм N LO38831 LXD150-400-1.5 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x400x1,5 мм N LO38831 LXD150-400-1.5 N 3
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1500 мм
Длина:1500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Создавать кабеленесущие конструкции любой степени сложности позволяет конструктив х-разветвителя для лестничного лотка. Фасонная секция применяется для ответвления кабельной трассы при монтаже одновременно во все стороны. Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 400 мм и высотой борта 150 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики
Назначение
организация Х-образного разветвления трассы
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.5 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
Цвет
светло-серый
Высота
150 мм
Ширина
1500 мм
Длина
1500 мм