Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x600x2,0 мм HD85 N LO61243 LXD150-600-2.0 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x600x2,0 мм HD85 N LO61243 LXD150-600-2.0 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x600x2,0 мм HD85 N LO61243 LXD150-600-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1700 мм
Длина:1700 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
150 мм
Ширина
1700 мм
Длина
1700 мм