Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x800x2,0 мм HD85 N LO61255 LXD150-800-2.0 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x800x2,0 мм HD85 N LO61255 LXD150-800-2.0 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x800x2,0 мм HD85 N LO61255 LXD150-800-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1900 мм
Длина:1900 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
150 мм
Ширина
1900 мм
Длина
1900 мм