Х-разветвитель лестничный Система КМ 50x150x1,5 мм HD85 N LO61265 LXD50-150-1.5 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 50x150x1,5 мм HD85 N LO61265 LXD50-150-1.5 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 50x150x1,5 мм HD85 N LO61265 LXD50-150-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1250 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Вес нетто
7.54 кг
Высота
50 мм
Ширина
1250 мм
Длина
1250 мм