Х-разветвитель лестничный Система КМ 80x150x2,0 мм HD85 N LO61321 LXD80-150-2.0 HD85 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 80x150x2,0 мм HD85 N LO61321 LXD80-150-2.0 HD85 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 80x150x2,0 мм HD85 N LO61321 LXD80-150-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1250 мм
Длина:1250 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
80 мм
Ширина
1250 мм
Длина
1250 мм