Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:120-140 мм
Max диаметр:140 мм
Min диаметр:120 мм
Ширина
9 мм
Диаметр
120-140 мм
Max диаметр
140 мм
Min диаметр
120 мм