Хомут червячный NORMA-RUS SIM 140-160/9 W1 (20 шт.) NR-SIM-140160-09W1 1
Фасовка:20 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:140-160 мм
Max диаметр:160 мм
Min диаметр:140 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фасовка
20 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
140-160 мм
Max диаметр
160 мм
Min диаметр
140 мм