Хомут червячный NORMA-RUS SIM 180-200/9 W1 (10 шт.) NR-SIM-180200-09W1 1
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:180-200 мм
Max диаметр:200 мм
Min диаметр:180 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фасовка
10 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
180-200 мм
Max диаметр
200 мм
Min диаметр
180 мм