Хомут червячный NORMA-RUS SIM 90-110/9 W2 (25 шт.) NR-SIM-090110-09W2 1
Фасовка:25 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:90-110 мм
Max диаметр:110 мм
Min диаметр:90 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Применение
  • Соединение линий системы охлаждения
  • Топливопроводы под давлением и системы вентиляции газов
  • Маслопроводы
  • Соединение санитарно-технических линий
  • Соединение линий в машиностроении
  • Линии в производстве бытовых электроприборов
  • Шланги в автомобилестроении
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
25 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
90-110 мм
Max диаметр
110 мм
Min диаметр
90 мм