Хомут червячный NORMA TORRO 200-220/12, C7 W1, алюцинковая сталь, 1 шт. 200-220/12C7W1 1
Нет в наличии
Max диаметр
210 мм
220 мм
230 мм
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:200-220 мм
Max диаметр:220 мм
Min диаметр:200 мм
Материал:сталь
Покрытие:алюцинковое
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
200-220 мм
Max диаметр
220 мм
Min диаметр
200 мм