Хомут червячный NORMA TORRO 210-230/12, C7 W1, алюцинковая сталь, 1 шт. 210-230/12C7W1 1
Нет в наличии
Max диаметр
210 мм
220 мм
230 мм
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:210-230 мм
Max диаметр:230 мм
Min диаметр:210 мм
Материал:сталь
Покрытие:алюцинковое
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
210-230 мм
Max диаметр
230 мм
Min диаметр
210 мм